Сравнение оборудования по распределению ПГМ

16 октября 2017

Будучи профессионалами в производстве коммунальной технике и находясь в постоянном поиске наиболее эффективных и передовых технологиях по содержанию и уборке дорог, мы провели анализ наиболее распространенного в России оборудования, выпускаемого мировыми лидерами SCHMIDT, GILETTA, EPOKE. ВСе оборудование предназначено для зимнего содержания дорог, т. е. распределения противогололедных материалов (ПГМ).

АО "Кургандормаш", выступая в качестве завода, который локализировал оборудование по распределению ПГМ мирового лидера SCHMIDT в 2017 году, гордится тем, что представляет одно из лучших оборудование по распределению ПГМ в своем классе, а также может предлагает передовые технологии уборки и обслуживания дорог своим клиентам!

2.png 7.png
Данные технологии помогают нашим клиентам не только намного эффективнее и качественнее подходить к процессу обслуживания дорог, но и также экономить на количестве техники, необходимой для уборки, количестве ПГМ, используемой данной техникой, и средства на содержание и ремонт техники.

В итоге клиент экономит более 35% средств на содержание 1 км дороги в перспективе 3 лет.

Краткий обзор оборудования находится по ссылке.

Если Вам необходимо провести презентацию техники или заинтересовала экономия. которую вы можете получать используя наше оборудование, то ждем ваших запросов через форму обратной связи или по телефону для проведения расчетов!

Ваша команда АО "Кургандомаш"

Другие новости