Какую щетку на мини-погрузчик выбрать с поворотом или бункером?

04 марта 2021
Какую щетку на мини-погрузчик выбрать с поворотом или бункером?
Предлагаем крупным дорожным организациям купить щетки на мини-погрузчики для уборки улиц, тротуаров и придомовых территорий. Курганский завод дорожных машин уже много лет является одним из самых надежных производителей и поставщиков дорожной техники различного назначения в стране. География наших поставок охватывает все регионы России, а также страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Наши заказчики выбирают нас за индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и высокий уровень профессионализма.

Комплектация и применение

Щетки для мини-погрузчиков относятся к категории к категории коммунального навесного оборудования. Сфера их применения – преимущественно подметально-уборочные и снегоуборочные работы. Данный вид продукции широко востребован как у частных, так и государственных коммунальных предприятий, в ведении которых находятся объекты, требующие того или иного вида уборки, в зависимости от времени года.

Мини-погрузчик со щеткой для уборки – это универсальный инструмент, который позволит поддерживать порядок на вверенной территории. В качестве базы для установки такой щетки также может использоваться экскаватор, однако чаще всего в коммунальном хозяйстве их устанавливают на фронтальные и мини-погрузчики.

Изделия бывают двух видов:
  • Щетка с бункером. Она одинаково эффективна при уборке снега, грязи, пыли, опавших листьев или мелкого мусора. В городском хозяйстве ее чаще всего используют для очистки тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек, обочин, парковок перед крупными магазинами и организациями. Отличие щетки с бункером для мини-погрузчика заключается в том, что мусор собирается в специальный бункер (отсюда и название). По мере заполнения он требует очистки. Часто на нее также устанавливают гидросистему, которая позволяет проводить влажную уборку или дополнительную угловую щетку, которая позволит более эффективно очищать бордюры.
  • Щетки с поворотом. Они служат для уборки поверхностей с твердым покрытием. Они также универсальны и подойдут для очистки площадей, дорог и тротуаров от любых сезонных загрязнений. Поворотный привод может быть как механическим, так и гидравлическим. При этом угол поворота может достигать 30 градусов в обе стороны и регулироваться оператором.


Также их нередко оснащают специальной гидросистемой для смачивания ворса, что позволяет более эффективно удалять загрязнения, не поднимая в воздух пылевых облаков.

Преимущества

Мы предлагаем вам приобретать дорожные щетки для мини-погрузчиков собственного производства. У нас вы можете купить изделия поворотного и валкового типа.
  • Большой выбор. В нашем ассортименте присутствует множество разновидностей навесного оборудования коммунальной техники, отличающихся высоким качеством сборки и выгодной стоимостью.
  • Универсальность. Наше навесное оборудование совместимо с техникой подавляющего большинства известных марок.
  • Выгодная цена. При соизмеримом качестве продукции вы неизбежно заплатите больше за щетку на мини-погрузчик зарубежного производства. За счет того, что мы производим свое оборудование полностью из отечественных комплектующих, оно не только обходится заказчику дешевле, но и не вызывает каких-либо проблем в ремонте, поскольку все комплектующие всегда находятся в свободном доступе.
  • Гарантия. Мы выдаем расширенную гарантию 12 месяцев на все виды выпускаемой техники.
  • Доставка. Срок доставки по России не превышает 20 дней. В случае необходимости мы можем организовать доставку в страны бывшего СНГ и Дальнее Зарубежье. В списке наших партнеров все крупнейшие транспортные операторы, действующие на территории РФ. Если у вас есть предпочтения в выборе ТК, мы подстроимся под ваши нужды.

Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по любым вопросам, касающимся возможности и сроков доставки в тот или иной регион России, стоимости конкретных объемов поставок или возможности организации долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества на индивидуальных условиях. Для этого вам нужно позвонить в офис продаж или оставить заявку на нашем сайте.

Другие новости